На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Трепаться как научились, у каждой рецессии есть ФИО. Это ФИО жрёт всех тех, кого сократили.Самая ужасная раб...
  • Малик Гумеров
    "10 мест на планете, откуда видны миллионы звезд" - Автор , похоже , пещерный житель ???10 мест на планет...
  • Sergey Ivanov
    Инопланетяне давно среди нас! Хотите взглянуть?- Без проблем! Включаете телек на передачу из госдумы. Ни одной земной...На Луне нашли соо...

История настоящих домов с привидениями

Фотограф Сеф Лавлес является настоящим экспертом в области заброшенных домов. Для поиска обьектов для съемки он много путешествует, общается с людьми и находит строения, которые словно сошли с экранов хорроров. Свои фотопутешествия по заброшенным домам Сеф оформил в книгу, в которую вошли детальные фотографии строений, их истории и свидетельства жителей, проживающих по соседству.

Каждый из этих домов сопровождает история, а некоторые так и вовсе вызывают одно желание — обходить их стороной и как можно дальше. 

  • В 1941 году этот дом был борделем. Годы спустя в подвале были найдены несколько тел, у каждого из которых все органы были размечены идеальными кругами.

  • Если верить истории, в этом доме жила семья с четырьмя детьми. После того как родители совершили двойное самоубийство, на протяжении 10 лет дети росли одни в этом доме.

  • В этом доме в середине 20 века разыгралась еще одна семейная драма. Некий Бенджамин Олбрайт сначала убил своего сына, а потом свою жену и себя. С 1958 года дом стоит нетронутым, сохраняя историю и все личные вещи семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх