На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Секреты, которые скрывает ваше собственное тело

Задумывались когда-нибудь над тем, что ваше тело говорит о здоровье или что какие качества личности оно демонстрирует окружающим? Вероятно, вы слышали расхожую фразу про глаза, которые являются зеркалом души, но на самом деле подсказки о том, кто вы такой в реальности можно найти разбросанными по всему телу. От симптомов серьезных заболеваний до шансов развода — вы будете серьезно удивлены этой статьей. 

  • Алкоголь и цвет глаз

    Оказалось, что люди с темными глазами более чувствительны к алкоголю, чем голубоглазые или зеленоглазые. Обратите внимание, как вреден спирт товарищам с Востока и как просто переносят алкоголь какие-нибудь датчане.

  • Лоб

    Широкий лоб еще со средних веков воспринимался окружающими как признак интеллекта. Доля правды тут есть, причем довольно большая — обычно у широколобых лучше развит гипофиз.

  • Спортивный пупок

    Расположение пупка может помочь вам решить, какой вид спорта выбрать. Те, у кого пупок расположен высоко, как правило являются лучшими бегунами. Почему? Да потому, что ноги у них банально длиннее. Низкое положение пупка означает более длинный торс, что прекрасно подходит для плавания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх