На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Нокауты рефери: когда судьи не удержали эмоций

 

В пылу схватки соперники на ринге могут идти наперекор и судьям. Обычно те профессионально реагируют, но иногда рефери просто не могут сдержать эмоций и сами показывают распоясавшемуся бойцу свою технику.

Ведь судьи в большинстве когда-то занимались боевыми единоборствами и сами, а некоторые продолжают заниматься спортом до сих пор. На маленьком турнире по К-1 один из соперников совершенно не хотел останавливаться по указанию судьи и даже попытался вступить в ним в схватку.

Тот не стал долго пререкаться с мужчиной и выполнил бросок прогибом. На этом конфликт себя исчерпал. Еще более яркий случай, когда рефери не удержал эмоций, записали камеры на соревнованиях по тэквондо.

Не хотели останавливаться оба соперника. И оба попробовали атаковать судью. Тот не растерялся: развел противников руками и произвел только два удара — этого вполне хватило.

Чаще всего ошибку с агрессией в сторону рефери совершают новички. И обычно для них это означает конец карьеры: с соревнований атаковавшего судью однозначно снимают.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх