На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Опускаем ружье в канаву и стреляем под водой: завораживающий эксперимент

Техасский стрелок вооружился мощным дробовиком специально для смелого эксперимента. Он сунул дуло прямо в канаву и пальнул под водой.

1

В руках стрелка мощный Mosberg-835. Закрывать дуло такого ружья потенциально опасно, даже вода может заблокировать выход пороховых газов и его просто разорвет.

3

Поэтому экспериментатор подошел к делу максимально безопасно. К спусковой скобе привязана веревка, стрелять решено дистанционно.

2

Патрон с мелкой дробью заряжен, ствол ружья сантиметров на 10 в воде. Стрелок дергает веревку — и ствол дробовика почти разрывает.

На этом эксперимент не закончен. В Mosberg-835 зарядили более мощный патрон и выстрелили еще раз. Ствол уничтожен полностью, а ведь неплохой был дробовик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх