На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

10 лучших фильмов о выживании в невероятных условиях

Что привлекает нас в фильмах, где человеку приходится выживать в невероятно тяжелых условиях, бороться с самой природой, выкладываться до конца, чтобы сохранить свою жизнь? Чаще всего, все дело в главном герое, с которым мы безотчетно ассоциируем себя самого. Смелость, выносливость, сила духа — разве не приятно знать, что и ты будешь способен на большее, если обстоятельства действительно заставят? Перед вами десяток мощных фильмов о выживании в невероятно суровых условиях, каждый из которых способен пробудить мужественность в любом из нас.  

  • Выживший

    Великолепный фильм, который принес Леонардо Ди Каприо долгожданный «Оскар». Тут есть все, чего ждет искушенный зритель: битва с индейцами, сражение один на один с медведем, подлое предательство и, как ни странно, хэппи энд.

  • Эверест

    По дороге к вершине самой великой горы мира погибло множество отважных альпинистов. Эта история о группе, собранной инструктором Робом Холлом и отправившейся покорять Эверест. Смогут ли они вернуться обратно?

  • Марсианин

    Пожалуй, один из лучших фантастических фильмов последнего времени. Биолог Марк Уотни (Мэтт Дэймон) вынужден в одиночку выживать на Марсе. Очень красивая картина о человеке, отказывающемся сдаваться даже в самых тяжелых обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх