На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие беговые кроссовки для нового аутдор-сезона

Вслед за почти полностью обнажившимся асфальтом постепенно открываются и тропинки вдали от городских кварталов. В это время на тропу войны с зимней спячкой выходят настоящие дикари бега — трейлраннеры, променявшие ровную поверхность беговых дорожек на изменчивый природный рельеф. Внешне их почти ничто не отличает от раннеров обычных, но сам характер дисциплины подразумевает совершенно другую подготовку к забегам, начинающуюся, конечно, с подбора правильного инвентаря. Кроссовки, как одна из важнейших деталей экипировки, у аутдор-спортсемнов также должна быть специальной, способной выдержать взрывной характер нагрузок и защитить ступни от неожиданностей в виде веток, камней и кочек. Мы наши 5 идеальных с точки зрения трейлраннинга моделей беговых кроссовок, в которых можно прямо сейчас начать осваивать новую дисциплину или повышать выносливость на новых маршрутах.

  • Adidas terrex Boost

    Хорошо известная бегунам фирменная амортизирующая технология BOOST от adidas, обеспечивающая максимальную величину возврата энергии, теперь нашла свое воплощение и в линейке Outdoor. Из-за специфики применения кроссовки adidas terrex Boost были дополнены усиленной подошвой Continental, которая одинаково хорошо сцепляется как с сухой, так и с мокрой поверхностью. Сложно придумать что-то более совершенное для трейлраннинга, чем именно эта модель, но, уверены, adidas еще будет, чем нас удивить.

  • Nike Flyknit Lunar 3

    Обновила свою линейку раннеров и компания Nike, представив улучшенную версию одних из самых популярных беговых кроссовок. Среди улучшений производитель и успевшие опробовать модель бегуны отмечают возросшую амортизацию при беге, более плотный обхват лодыжки и доработанную форму стельки.

  • Asics Gel GT 100

    Чтобы по праву называть свои новые кроссовки пригодными для аутдор-забегов, японская компания решила доработать существующую одноименную модель, приделав к ним более сложную подошву. Теперь Gel GT 100 по классу вплотную приблизилась к GT-2000, что заметно на первых же метрах движения. Кроме того, полноценная дискретная шнуровка теперь обеспечивает плотное прилегание верхней части к ноге за счет более точной настройки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх