На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Реальные свидетельства того, что реинкарнация существует

Верите ли вы в переселение душ? Это очень древний феномен, распространенный, как ни странно, по всей Земле. У греков он назывался метемпсихозом, ну а многие индуисты и сегодня воспринимают реинкарнацию как неотъемлемую часть миропорядка. Взгляните только на эти фотографии знаменитых людей, как две капли воды похожих на тех, кто существовал за долгие годы до их рождения. С такими свидетельствами тут самый закоренелый реалист усомнится!

  • Дженнифер Лоуренс/Зубайда Тарват

    Даже жизнь этих девушек очень схожа. Обе актрисы (правда, Зубайда блистала в Египте, а не в Голливуде), обе красотки и обе прославились сильным характером.

  • Майкл Джексон/Барент Фабрициус

    Неизвестно, пытался ли голландский художник Барент Фабрициус осветлить кожу и нос поправить, или Майкл проделал все эти операции подсознательно, чтобы стать похожим на себя из прошлой жизни.

  • Маколей Калкин/Владимир Путин

    Знаете что? Просто КГБ проводило операцию внедрения наших разведчиков в Голливуд. Этим вполне объясняется резкая смена характера Калкина, за год превратившегося из правильного парня в безалаберного пьянчугу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх