На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А чо? Нормальная военная специальность. Если б в Челябе успели (как собирались, пока не передумали) еще и штурманское...Утолщение на пушк...
  • Алексей
    Нет в типографской краске графита.Сажа в ней.Нету ничего в газете,чтобы она хоть как то что то точила.Как заточить нож ...
  • valeriy kanayev
    Солнце светит круглые сутки, вау или мяу.Земля плоская и с...

10 способов провести каникулы в стиле ЗОЖ

Начались зимние каникулы, а значит большинство ваших друзей, коллег и родных уже построили планы на этот долгожданный период. Чаще всего эти планы сводятся к поеданию килограммами вкусной, но вредной пищи, просмотру любимых фильмов и другим видам околачивания груш.

Однако если за прошлые годы вы устали от подобных традиционных развлечений – в ваших силах изменить сложившийся порядок и дать выход бурлящей в вас энергии. И чтобы походы к друзьям, застолья с обильными возлияниями и развлекательные телепередачи на коварно удобном диване не захватили вас в свой столь соблазнительный плен, мы покажем несколько альтернативных вариантов.

  • Бег

    Если вы активны по натуре и не привыкли проводить свободные от забот деньки прилипнув к телевизору, надевайте зимний спортивный костюм, натягивайте беговые кроссовки и оправляйтесь в ближайший парк. Бег был и остается эффективным средством активизации обмена веществ и поддержания организма в тонусе. За 10 дней занятий бегом вы непременно почувствуете себя энергичнее, моложе и активнее.

  • Беговые лыжи

    Не менее популярна зимой классическая ходьба на лыжах. Она создает здоровую нагрузку для мышц пресса, спины, ног и рук – особенно, если работать одними палками. Благодаря скользящим движениям нагрузка на суставы идет минимальная, без ударов. Риск получить травму в этом занятии практически равен нулю, однако будьте осторожны и внимательно смотрите под ноги, чтобы не угодить в яму и не сломать лыжи.

  • Горные лыжи

    Если раньше вам не доводилось кататься на настоящих горных лыжах, будет не лишним пройти сначала несколько уроков с инструктором. Для удержания равновесия на спусках, в отличие от классики, требуется большее подключение мускулатуры. Опасайтесь получить растяжение коленных связок (наиболее распространенная травма у лыжников). Чтобы избежать этого, старайтесь не делать ногами резких движений и немедленно останавливайтесь, если ваш спуск идет не так, как должен был.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх