На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Как Мединский  скажет - так оно и былоТатаро-монгольско...
  • Олег Орлов
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...Бермудский треуго...
  • vagas Karlito
    Да не мудренно! Что только не сбрасывают в океан!? Планету по малу замусоривают!7 пугающих снимко...

Его звали сумасшедшим, а теперь имя этого человека гремит на весь мир. Поступок достойный героя!

Великая засуха 1979 года превратила некогда цветущий индийский город Джорхат в настоящую пустыню. История Джадава Пайенга начинается здесь же — история человека, в одиночку превратившего погибающий район в тропический рай.

122

Через год после засухи «лысеющий» район стал заметен со спутника. Деревьев оставалось все меньше, что привело к массовой гибели животных.

4424

Мэрия города не стала тратить и без того скудный бюджет на заведомо бессмысленное засеивание новых саженцев — засуха была слишком сильна. 16-летний Джадав выбрал спасение родного города делом всей жизни.

55555

 

Ссылка на первоисточник
наверх