На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые безопасные страны мира

Ежедневно мы видим огромное количество мрачных новостей о ситуациях в разных государствах по всему миру. Планировать путешествие сейчас нужно особенно осторожно — уж слишком велик шанс получить вместо заслуженного отдыха целый ворох проблем. Именно по этой причине независимая организация Институт экономики и мира анализирует страны по множеству разных критериев и определяет наиболее безопасные из них.

  • Словения

    На последнем месте оказалась Словения. Незначительные внутренние конфликты заставляют государство использовать больше полиции, что позволяет туристам чувствовать себя более безопасно.

  • Япония

    Трудно поверить, но бывший Азиатский Тигр сейчас считается одной из самых спокойных и безопасных стран мира. Низкое число убийств, запрет ношения оружия для граждан и врожденное спокойствие японцев делают государство настоящим подарком экспату.

  • Канада

    В Канаде, видимо, слишком холодно для каких бы то ни было противоправных действий. Это большое, сильное и надежное государство прекрасно подойдет тем, кто хотел бы спокойно жить и рубить деревья в свое удовольствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх