На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые ненадежные автомобили мира

Независимая потребительская организация Consumer Reports составляет рейтинг самых ненадежных автомобилей каждый год. Сотрудники агенства собирают информацию с 740 000 человек: будьте уверены, здесь только проверенное и выстраданное на собственном опыте. А вот экономить на покупке машинки (тем более, б/у) не стоит — пара-тройка визитов на СТО и экономии как ни бывало.

  • Chrysler PT Cruiser

    Красивый конечно, но покупать его все же не стоит. Хитрый американский щеголь находится в самом конце рейтинга ненадежных автомобилей мира — его показателем в 32,6% можно Кларксона до смерти рассмешить. К слову, на первой строчке того же рейтинга стоит Porsche 911, получивший всего 6,2 % вероятности поломки.

  • Alfa Romeo 147

    Еще одна ловушка для любителей б/у автомобилей. Когда-то на заре 90-х водить купе Alfa Romeo по городу было престижно. Сейчас на старичка из прошлого прочие обитатели дорог косятся с некоторым презрением: по статистике у Alfa Romeo целых 29%.

  • Fiat Bravo

    Эту машину не советуют покупать даже новичкам на первые полгода. Не обманывайтесь свежим видом старенького Bravo: автомобиль крайне ненадежен, по крайней мере, после несколько лет эксплуатации. Шансов на поломку у «Фиата» целых 38,9 % — даже в гараже поломается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх