На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Пираты перепутали корабль и столкнулись с отрядом морпехов

Сомалийские пираты начали путать не только берега, но и корабли. Вооружившись ржавыми автоматами карманные флибустьеры сели на лодки и бросились на абордаж. С борта на сомалийцев удивленно смотрела целая рота морпехов.

2

Пираты пошли на промысел ночью и в этом была основная ошибка. В темноте они приняли военный корвет «Ля Сомм» за торговое судно и без тени сомнения обстреляли его борта из стрелкового оружия.

4

Две моторные лодки шустро подошли к судну, капитаны на ломанном английском надменно приказали глушить мотор. «Ля Сомм» глушить ничего не стал, а вместо этого включил бортовые огни.

3

Осознав, что они пытаются штурмовать корвет, пираты бросились наутек. Было уже слишком поздно. Капитан «Ля Сомм» приказал полный ход и очень быстро настиг оба катера.

Сомалийцы испытывать судьбу дальше не стали. Побросали автоматы в воду, подняли руки. Взяли их без единого выстрела.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх