На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 707 подписчиков

Свежие комментарии

Огромный круизный лайнер протаранил причал прямо перед камерами туристов

Гигантский круизный лайнер не сбавляя скорости вошел в порт и к ужасу туристов направился прямиком на таран причала.

22

Не очень понятно, что могло отвлечь опытного (новичков на круизные лайнеры не ставят) капитана от управления кораблем. Но в принципе не важно, мечтал ли он о русалках, или заглядывался на проплывавших мимо дельфинов: ситуацию капитан выправить не успел.

Лайнер MSC Armonia, величественная белоснежная махина шириной в 32 метра, прижался вплотную к причалу и смолол его в мелкую труху. Остатки некогда живописного причала тут же затонули — как говорится, концы в воду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх