На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...
  • Игорь Петров
    Как проходит перв...

Как вылечить простуду за один день

В большинстве случаев простуда начинается одинаково: с озноба и легкого недомогания. Организм как бы предупреждает, что нужно принимать защитные меры. К сожалению, большинство из нас эти сигналы пропускает — само, мол, пройдет. Но если в ваши планы и в самом деле не входит потратить три-четыре дня на постельный режим в компании с температурой и кашлем, то лучше будет прислушаться к телу. В борьбе с простудой вам помогут вот эти простые и проверенные средства. 

  • Вампирский рецепт

    Не хотите тратиться на лекарства? Без проблем, простуду можно победить и обычным чесноком. Флавониды и антиоксиданты содержатся в нем в большом количестве, а вирусы этого очень не любят. Правда, есть тут и свои минусы: дольку чеснока нужно съедать примерно раз в три-четыре часа.

  • Бульон

    Куриный бульон не зря считается чуть ли не лучшим народным средством против простуды. Если варить его правильно, то в процессе формируется цистерин — вещество, по составу близкое ацетилцистеину. А еще белок стимулирует иммунитет.

  • Носки с сюрпризом

    Способ странный, но вполне рабочий. Как следует распарьте ноги, а затем наденьте смоченные холодной водой носки. Организму придется повысить кровообращение в ногах, что согреет все тело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх