На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Реальный ниндзя показывает на видео невероятное мастерство боя

Этот парень зовет себя «Черным ниндзя» и показывает нереальный скилл в драке. Ловкость, скорость, мощь — в октагоне за Угуру будет просто не угнаться.

1

Гига Угуру занимается спортом с детства. Родители отдали его на тхэквондо еще в 4 года и с тех пор Гига никогда не делал перерывов. Само собой, одним видом боевых искусств он не ограничился: в 10 лет парень занялся тайским боксом, затем перешел на каратэ и крав-магу.

4

Помимо того, Угуру добавлял в тренировки элементы акробатики. Он даже посвятил какое-то время паркуру — впрочем, это заметно по движениям и стилю передвижения «Черного ниндзя».

Скилл Угуру завораживает. Парень выполняет серию ударов за какие-то доли секунды, в реальной драке противостоять ему будет очень сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх