На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Последователь Брюса Ли наткнулся на каменного ММА-воина

Реальный бой Брюса Ли попадал на камеру всего раз. Зато его последователи с удовольствием выходят в ринг — этот, например, выглядит полной копией знаменитого воина.

1

Азиатский боец работает обычным строителем. Правда, судя по его фигуре, спорту он уделяет кучу времени. Его соперник уже побеждал на прошлом турнире.

С первых же ударов стало понято, что бой будет красивым. «Брюс Ли» зарядил несколько эффектных, но не очень эффективных хай-киков, соперник ответил партером.

Бои на «Стрелке» вообще получаются очень зрелищными. Тут встречаются самые разные люди с самым разным уровнем подготовки — криминальный бродяга вполне может выйти против профессионального бойца ММА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх