На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Таинственные НЛО: самый секретный проект американской армии

Программа «Аврора» — чуть ли не самый засекреченный проект Пентагона. Под этой маркировкой скрывается предполагаемый стратегический бомбардировщик США, который, по всей вероятности, способен к суборбитальному полету на гиперзвуковых скоростях. С полетами созданного в рамках проекта TR-3B Astra связывают большинство многочисленных наблюдений НЛО, так называемых «Черных треугольников». Давайте попробуем разобраться подробнее, существует ли этот необычный самолет на самом деле и что он из себя представляет. 

  • Секретная разработка

    Летающий объект (назвать «Астру» самолетом не поворачивается язык) был построен в девяти разных вариациях. Существуют и беспилотные модели, которые уже прошли испытания в настоящих боевых условиях.

  • Слухи и домыслы

    Американская независимая пресса предполагает, что всего было построено 24 аппарата в рамках проекта «Аврора» — при затратах в 27 миллиардов долларов программа получилась очень дорогой. На официальном уровне этого проекта и вовсе не существует, а списанные деньги шли из так называемых «черных счетов» правительства.

  • Корабль пришельцев

    Первый полет этот странный, ни на что не похожий аппарат совершил еще в конце 1990-х годов. Примерно в то же время люди стали массово заявлять об НЛО — дело в том, что треугольная платформа Astra действительно напоминает корабли пришельцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх