На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Тренируемся не выходя из дома

Не хватает времени на тренажерный зал? Понятное дело, у кого есть лишние несколько часов, когда уже к вечеру рабочего дня хочется только одного — лечь на диван, в компании кота и хорошего сериала. Тем не менее спортом заниматься должен каждый, только так можно держать себя в хорошей форме — как умственной, так и физической. Для таких случаев есть специальные программы, не требующие никаких тренажеров, выполнять которые вы сможете даже не отрываясь от любимого фильма. 

  • Скалолаз

    Пресс, плечи, руки

    Ноги на ширине пояса, согнутые в локтях руки на уровне плеч. Чередуя руки поднимайте одновременно колени к груди: левая рука выпрямляется над головой одновременно с правым коленом и наоборот. Тридцать секунд без остановки!

  • Планка с подтягиванием коленей

    Плечи, пресс

    Встаньте в планку, опираясь не на вытянутые руки, а на предплечья. Тело вытянуто и напряжено. Подтягивайте правое колено к груди, задействуя в движении бедра. Вернитесь в исходное положение, смените ноги. Не останавливайтесь, пока не пройдет минута.

  • Планка в прыжке

    Пресс, икры

    Из обычной планки на вытянутых руках подтягивайте ноги прыжком к груди, вернитесь в исходное положение, повторите. За минуту постарайтесь сделать как можно больше повторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх