На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

9 фото из леса, которые ученые не смогли объяснить

Лесники и ученые часто устанавливают камеры в лесных чащах: с помощью них изучают поведение животных в естественной среде. Обычно на них действительно попадают животные и дают материал для изучения. Но некоторые фотографии не находят объяснения, поскольку лесные явления и поведение животных выходят за рамки, которые можно понять.

  • Бигфут

    Загадочное существо попало на камеру июньской ночью 2011 года. Зверь пробежал по лесу так быстро, что на фотографии остался лишь его размытый силуэт. Приглядитесь, он очень похож на снежного человека.

  • Рейк

    Городская легенда о так называемом Рейке пугает жителей Нью-Йорка и окрестностей уже не первый год. Эта фотография считается одним из наиболее достоверных доказательств принципиального существования странной твари.

  • Таинственная фигура

    Приглядитесь. За оленем следует какая-то темная, пугающая уже одним своим силуэтом фигура. Возможно, камера запечатлела момент охоты не известного науке создания на бедное животное.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх