На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Восстанавливаем организм после отказа от курения

Любому курильщику интересно узнать, насколько быстро организм может восстановится после отказа от вредной привычки. Да и восстановится ли он в принципе! Врачи уверяют: повернуть все вспять вполне реально. Достаточно соблюдать несколько довольно простых правил по методике восстановления после курения.

1

Для каждого курильщика срок восстановления организма будет своим. Основываясь на статистике, медики говорят, что в среднем организму требуется около 3 месяцев очистки. В этот непростой период ему не помешает внешняя поддержка.

44

Достаточно будет соблюдать простые правила, чтобы свести вред отказа от никотина к минимуму. Для начала нужно приучить себя к сну по расписанию, это нормализует деятельность нервной системы.

33

Спорт поможет ускорить метаболизм. Большое количество воды в ежедневном рационе выступит в качестве детоксиканта.

Психологическое равновесие стоит не на последнем месте. Почти все курильщики на раннем этапе выхода сталкиваются с набором веса и небольшими депрессиями. Если принять все эти неприятности как факт и не винить себя, то процесс отказа и детоксикации пройдет гораздо проще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх