На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Хитрости мастеров, которые полезны каждый день

Хитрости бывалых мастеров пригодятся каждому, кто хоть раз держал в руках инструмент. Небольшие уловки, пришедшие с опытом, помогают работать гораздо быстрее и эффективнее.

1

Самый обычный угольник можно немного доработать сверлом. Сделать в нем несколько отверстий на самых ходовых разметках и больше не надо проводить линию частями — достаточно вставить в отверстие ручку.

2

А из пластиковой стяжки выходит неплохое крепление для инструмента. Затянуть ее вокруг лямки на штанах, вот и удобная петля готова.

Чтобы удлинитель был всегда надежно закреплен, стоит сделать небольшой узел. Так можно быть уверенным, что при натяжении вилка не выскочит из розетки.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх