На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

Ловушки для мышей за секунды

Стандартные мышеловки умные грызуны уже давно научились обходить. Зато самодельные ловушки, сделать которые можно буквально за несколько секунд, работают на удивление хорошо.

112

Проще всего будет взять обычную стеклянную банку, кусок картона и приманку. Перед вымоченным в растительном масле хлебе еще ни одна мышь не устояла.

1

Зацепить хлеб на верхний край картона, всю банку сбалансировать на нем же. Мышь зашла в банку, дотронулась до приманки — все рухнуло вниз.

Кстати, способ идеально подойдет для тех, кто не любит приносить вред братьям нашим меньшим. Мышь страдает разве что от морального потрясения, но физически остается совершенно цела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх