На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    тяжело быть мужиком в ватикане! каждый норовит влезть  в задницу.Тайны, которые с ...
  • Геннадий Бережнов
    Есть надежда, что США в скором времени исчезнут?Цивилизация Майя ...
  • Сергей Иванютин
    А еще он был земляным червяком. Очередная хня от донт паникКем был Гитлер: г...

Атаки акул, снятые на видео

Акулы уже миллионы лет остаются одними из самых опасных хищников в дикой природе. Небольшого пореза будет достаточно, чтобы привлечь к потенциальной жертве целую стаю хищников — и, поверьте, они не станут мешкать и давать второй шанс. Однако, люди не могут жить без моря и океана. Летом, когда погода хороша, а все страхи кажутся надуманными, бесчисленные толпы людей устремляются к пляжам.

  • Нападение на Мика Фэннинга

    В 2015 году Фэннинг и еще один про-серфер по имени Джулиан Уилсон ждали волну у берегов пляжа Южной Африки, когда появилась акула. На глазах у сотни испуганных зрителей Мик без особой паники вступил в схватку с морским убийцей — и победил!

  • Доктор и зубы

    Доктор Эрих Риттер, уважаемый эксперт-океанолог, снимал эпизод для Shark Week Discovery Channel, когда случилось это страшное нападение. В прямом эфире Риттер как раз рассказывал, каким аккуратным должен быть человек при виде акул — и тут одна из бычьих акул вцепилась уважаемому специалисту в голень. Доктор провел в больнице много недель, но ногу удалось спасти. 

  • Чудом спасся

    Группа друзей решила половить акул на кровавую приманку: один из парней скинул с борта лодки огромный кусок тунца и принялся водить им в стороны по воде. Несказанное везение помогло ему отдернуть руку в тот момент, как огромная рыба-молот вцепилась в приманку зубами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх