На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Фермер, который пожертвовал всем для спасения детей из пещеры

Таиландский фермер пожертвовал буквально всем, ради спасения детей из пещеры. Буа Чайчун жил только благодаря своему хозяйству, однако ни на секунду не задумался, когда понадобилось уничтожить его полностью!

2

В процессе операции понадобилось отвести огромное количество воды из затопленной пещеры. Вода уничтожила примерно 160 гектаров сельскохозяйственных угодий в низменных районах. Рисовая ферма Чайчун, как и фермы еще двух десятков тружеников, нужно восстанавливать полностью.

1

Само собой, подобная жертвенность не могла остаться без достойной наградой. Фермер получит полную компенсацию за потерянный урожай. Более того, в следующем году правительство обещает обеспечить провинцию значительными грантами, что позволит сельскохозяйственной индустрии Чианграя выйти на новый уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх