На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Извор: школа русской рукопашной против спецназа

Извор — сравнительно недавний стиль русского боя. Автор техники заявляет, что сумел создать идеальное боевое искусство. Верить ему на слово никто, конечно, не торопится. Но проверить новую систему рукопашного боя вызвались два опытных инструктора из спецназа.

03

Михаил Грудев сформировал собственный стиль боя опытным путем. Извор взял лучшее из системы Кадочникова, классического русского рукопашного боя и даже ушу. Сам Лебедев говорит, что все стили это ерунда. Главное, чтобы мастеру было удобно.

02

И демонстрация Извора действительно впечатляет. В отличие от массы бесполезных «авторских» БИ, здесь используются реально полезные техники. Уклонения, работа на ближней дистанции, постоянная работа над преодолением естественного страха поединка — все это более чем применимо на поле боя.

01

Оба инструктора, и спецназовец и мастер крав-мага смотрели на Извор несколько скептично. Но только до первых показательных боев.

Грудев действительно сумел доказать соперникам действенность системы. Несколько приемов до Извора и вовсе не использовались нигде: методика расслабленной шеи, к примеру, помогает довольно безопасно принимать любые удары.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх