На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Смотровые площадки мира, поражающие воображение

Способны не моргнув глазом выкинуть сигарету с высоты 10 этажа? Не кричите даже на самой вершине дерева? Хм. А как насчет проверить свои страх высоты на одной из самых высоких и опасных смотровых площадок мира? У многих из них есть, к тому же, и стеклянный пол, дарящий любопытному экскурсанту леденящую сердце возможность наблюдать пропасть в сотню-другую метров прямо у себя под ногами. Естественно, подняться на такую высоту осмелился бы не каждый – если бы не тот факт, что каждая из точек оборудована всеми необходимыми средствами безопасности. Альпийские виды, природа Северной Америки, восточный мегаполис и даже необъятный Гранд-Каньон кажутся мелкими и мимолетными шалостями природы смелому туристу, рискнувшему подняться на самый верх. В этом материале мы собрали все самые страшные и, в то же время, самые необычные смотровые площадки со всего мира. Время путешествовать!

  • Skywalk 2

    С верхней точки наблюдения, «Ледник Skywalk 2», открываются совершенно сумасшедшие виды на долины и ледники. Долго стоять здесь, вцепившись в поручни обледеневшими от напряжения и температуры пальцами, не получится — прогонят ветер и толпы туристов. Тем не менее, площадка считается одной из самых интересных смотровых точек мира.

  • Skywalk 2, вид на лесные массивы региона.

  • Уиллис-Тауэр

    Смотровые площадки на Уиллис-Тауэр, Чикаго, известны по всему миру. Подняться здесь можно на целых 1353 фута над городскими улицам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх