На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Как были так и остались, воры и наркоторговцы,Кто такие цыгане ...
  • Betahon
    👍Самые пугающие и ...
  • Betahon
    В былинах народов мира есть указания на великанов, как например, в славянском эпосе-Святогор... Кроме того, планета б...Ученые нашли 10-м...

Бывшие воры рассказали, где нельзя прятать деньги дома

На популярный анонимный ресурс зашли от скуки грабители. И с условиями сохранения анонимности рассказали, где точно не стоит прятать деньги дома.

098

Оказалось, что воры чаще всего смотрят на места, которые многие считают безопасными. Тыльная сторона картины, к примеру, вырезанная специально в полке емкость.

097

Вшивать накопленные сбережения в постельное белье тоже не стоит. Со стороны это кажется хорошей идеей, но на практике грабители давно научились проверять даже ящики с грязным бельем.

096

Бачок унитаза, вентиляция, крупа на кухне, морозильная камера — проверяют все. Если вор уверен, что хозяин вернется не скоро, простучит даже стены и обои оторвет.

Грабители рассказали, что чем меньше времени, тем больше шансов пропустить что-то ценное. Установка сигнализации таким образом чуть ли не единственный шанс сохранить деньги в случае вторжения незваных гостей.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх