На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Места на планете которые не объясняются наукой

Мы пытаемся узнать все о Марсе, но по сути не знаем почти ничего о собственном мире. Ученые сделали массу открытий и все равно не в силах объяснить вещи, происходящие самых странных местах планеты.

10

И такие тупики открываются перед наукой постоянно. Сравнительно недавно была обнаружена пещера Мовиле — здесь в течение миллионов лет развивалась жизнь, отличная от той, что видели ученые в мире.

20

Не менее странной загадкой выглядят знаменитые Звенящие камни Пенсильвании.

Их структура, внешний вид и химические свойства ничем не отличаются от обычных камней. Вот только они начинают звенеть, будто гонг, если ударить по ним молотком!

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх