На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Флот из 10 НЛО попал на видео обычного американского водителя

Видеосъемка очень четко показывает 10 неопознанных летающих объектов, выполняющие сложные фигуры пилотажа. Ролик снял обычный дальнобойщик, решивший поснимать рассвет в небе Майами.

12

Даниэль Зелькович сначала не поверил своим глазам и решил разбудить напарника. Теперь у водителя хотя бы появился надежный свидетель странного происшествия.

Вообще-то, в инопланетян я никогда не верил. Но вот эти штуки в небе были уж слишком похожи на НЛО. Что это еще могло быть? — Даниель Зелькович

Видеоролик Даниель выложил на страницу в Facebook и залил на Youtube. Здесь он моментально стал вирусным, однако многие комментаторы уверяют, что на записи дальнобойщика видны либо китайские фонарики, либо просто дроны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх