На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...

Cамые опасные тюремные самоделки

Тюремные порядки и жесткий режим заставляют заключенных проявлять чудеса смекалки. Не самое последнее место занимает и создание самоделок, выполняющих роль оружия. Образцы создаются буквально из ничего, материалом становится все, что попадает в поле зрения или плохо лежит.

t0

Принято считать, что охрана не оставляет возможности для создания запрещенных предметов. Но с учетом большого количества времени в запасе, работа над самоделками может идти по отдельным частям и растягиваться на месяцы. Результатом могут быть даже образцы пусть и примитивного, но огнестрельного оружия.

333

На видео собраны самые нетривиальные самоделки, которые умудрились создать заключенные. Все они были в конечном счете конфискованы охраной.

Наверняка, самые впечатляющие самоделки остались за кадром. Ведь на поверхность всплывает малая часть обратной стороны тюремного мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх