На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 созданий, про которых можно снимать фильмы ужасов

Природа порой выкидывает странные шутки, создавая тварей, которые вполне могли бы сыграть главную роль в фильме ужасов. Понятное дело, красота и уродство это скорее понятия человеческие, но неужели нельзя было сделать их хоть немного более симпатичными! Да если бы в мире животных существовали зеркала, то вот у этого десятка тварей из ваших ночных кошмаров точно появились бы комплексы!

  • Пипа суринамская

    Пожалуйста, нет. Пусть это будет чья-то выдумка! К сожалению, пипа суринамская — вполне реальное, пусть и максимально пугающее создание. Свое потомство жаба таскает в отверстиях на спине!

  • Щелезуб

    Биологи полагали, что алмикви вымерли сотни лет назад. Недавно оказалось: щелезубы живут себе поживают на Кубе и Гаити, просто они ночные и скрытные животные. А еще страшные, агрессивные и ядовитые!

  • Крот-звездонос

    Этому кроту прямая дорога в фантастику про инопланетян. На его морде есть нарост из 22 подвижных щупалец, что выглядит максимально отвратительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх