На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Самый быстрый боец в мире

70 поединков с самыми жесткими соперниками мира. Он несколько раз переходил из одной весовой категории в другую, чтобы взять очередной рекорд. Достижения Мэнни Пакьяо до сих пор остаются недосягаемыми для всех прочих бойцов: судя по всему, он еще долго будет занимать первую строчку в рейтинге самых быстрых боксеров мира.

2

Пакьяо по праву стал легендой бокса. Посмотреть его бои собираются огромные стадионы — еще бы, шоу такого уровня увидишь не каждый день.

Спортсмен всегда считал скорость ключом к победе. Пакмэн не боится выходить против более массивных противников, поскольку знает, тем просто нечего ему противопоставить.

1

Особенный стиль боксирования Пакьяо отмечают абсолютно все эксперты. Точность, скорость, реакция, выверенный тайминг и стратегическое мышление: Мэнни подходит к боксу как полководец, а не как обычный солдат.

Коронный ураган Пакьяо способен напугать и самого стойкого противника. Пользуясь своей невероятно скоростью, Пакмэн выкидывает огромное количество комбинаций в оппонента, начиная с легких и постепенно увеличивая силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх