На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Зона-51 снова дала знать о себе. Очевидцы засняли воздушный бой двух F16 с неопознанным объектом

Американские уфологи Тим Дойл и Трейси сумели снять таинственный неопознанный объект над Зоной-51. Что еще удивительнее, рядом с ним появились два истребителя F16 и, судя по всему, вступили с ним в бой.

894

Вернее, сначала ученых заинтересовали как раз таки истребители, без видимых причин кружащих в воздухе по одной траектории. Только после компьютерной обработки снимка уфологам удалось разглядеть объект, который ловко ускользал от американских самолетов.

5a96d52baae6052f008b4590-750-581

Специалисты полагают, что небольшой треугольный объект был беспилотником. Он не выпускал реактивной струи и передвигался совершенно бесшумно.

tmp5PAU5z

Конечно, у этой теории моментально нашлись многочисленные критики. Кто-то говорит, что на снимке видна всего лишь птица. Другие же уверены, что уфологи сняли один из опытных американских истребителей — Зона-51 является полигоном для новейших образцов техники ВВС США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх