На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Лучшие завтраки, которые наполнят вас силой

От обычного завтрака может зависеть исход всего рабочего дня — и это не преувеличение. Пропустив завтрак, вы оставляете организм в печальном недоумении: он и так достаточно поголодал ночью, а теперь еще и вынужден использовать внутренние ресурсы, вместо заслуженной заправки энергией. Завтракать же чем попало тоже не стоит. Тяжелая пища перегрузит желудок и все полученные силы уйдут на переваривание. Слишком легкий перекус заставит человека постоянно есть в течение всего дня — привет, лишние килограммы. Вот несколько видов правильных завтраков, каждый из которых не только утолит ваш голод, но и наполнит весь день энергией. 

  • Овсянка, сэр!

    Быстрый и полезный завтрак, который практически не нужно готовить. Залейте миску «Геркулеса» на ночь теплой водой, только не переусердствуйте с количеством. К утру перед вами окажутся готовые хлопья. Добавьте изюм, яблоки, мед и орехи — такой набор обеспечит организм большим количеством энергии и не перегрузит желудок работой.

  • Набор спортсмена

    Скорее, такой завтрак подойдет тем, кого ожидает серьезный рабочий день, сопряженный с физическими нагрузками. Приготовить набор очень просто: отварите пару яиц и сделайте сэндвич из цельнозернового хлеба, салата, помидора и куриной грудки. Проголодаетесь не раньше второй половины дня, гарантированно.

  • Смузи

    Всего один стакан правильного коктейля способен зарядить человека энергией на целый день. Для белково-углеводного смузи вам потребуется 100 грамм творога, пара ложек овсяных хлопьев, половина банана и половина яблока. Добавьте пару сушеных фиников, смешайте все в блендере, выпейте и можно бежать по делам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх