На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Чего скрывали 79 лет? Аффтор не заболел?70 лет эта правда...
  • ЧилиИвано
    ""___Но позже был получен анализ рисунков – им почти 4000 лет, то есть они появились задолго до того, как между Сибир...Вещи без объяснен...
  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...

5 признаков того, что вы знали этого человека в прошлой жизни

Совершенно незнакомый человек внезапно становится лучшим другом — бывало такое? Парапсихологи уверены, что подобная мгновенная связь возможна лишь в одном случае: вы знали этого человека раньше, в прошлой жизни. Рациональная часть разума противится такому объяснению, но как иначе объяснить вот такие чувства? 

  • Психологический комфорт

    В присутствии таких людей вы чувствуете себя максимально комфортно. Нет нужды придумывать темы для беседы, разговор строится сам собой. Молчание не утомляет, а напротив, создает ощущение общности.

  • Вы его знаете

    Чрезмерная эмпатия — вот еще один явный признак того, что вы знали этого человека и раньше. Простой интуицией действительно невозможно объяснить это искреннее до глубины души чувство того, что вы знаете человека как свои пять пальцев.

  • Мгновенное понимание

    Бывало ли у вас такое, что при встрече с незнакомым ранее человеком, вы моментально понимаете — это идеальная пара? Парапсихологи объясняют такое чувство однозначно: за прошлую жизнь вы просто успели друг к другу привыкнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх