На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...
  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...

Особая машина американских полицейских

Американские копы рассекают по улицам городов на особых тачках. Чаще всего в распоряжении департаментов оказывается тот самый знаменитый Ford Crown Victoria — прекрасная полицейская машина.

1

Усиленный 8-цилиндровый двигатель позволяет полицейским без особого труда гоняться даже за самыми шустрыми преступниками. Специальная подвеска, настроенные тормоза, усиленные же рамы кузова: несмотря на то, что со стороны Crown Victoria выглядит не слишком презентабельно, на деле она представляет собой настоящий скоростной танк.

3

Каждая машина оборудована особым компьютером для постоянной связи офицеров с департаментом. Камера фиксирует все происходящее в режиме 24/7.

Между сиденьями специальный замок для винтовок и помповых ружей. Взломать такой практически невозможно, а при необходимости он открывается одним движением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх