На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 710 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Если пишут, что довели до смерти, то так и должно было быть. Со Смертью не шутят.Гигантская загадо...
  • Ольга Кожемякина
    Помереть не померли, но из бюджета, наверняка, деньги на свои фантазии получили. Этими фантазиями ученые-астрономы и ...Гигантская загадо...
  • Ангелина Елисеева
    Теория о полной Земле подтверждается? Такое же отверстие, говорили, есть и у северного полюсаГигантская загадо...

Особая машина американских полицейских

Американские копы рассекают по улицам городов на особых тачках. Чаще всего в распоряжении департаментов оказывается тот самый знаменитый Ford Crown Victoria — прекрасная полицейская машина.

1

Усиленный 8-цилиндровый двигатель позволяет полицейским без особого труда гоняться даже за самыми шустрыми преступниками.

Специальная подвеска, настроенные тормоза, усиленные же рамы кузова: несмотря на то, что со стороны Crown Victoria выглядит не слишком презентабельно, на деле она представляет собой настоящий скоростной танк.

3

Каждая машина оборудована особым компьютером для постоянной связи офицеров с департаментом. Камера фиксирует все происходящее в режиме 24/7.

Между сиденьями специальный замок для винтовок и помповых ружей. Взломать такой практически невозможно, а при необходимости он открывается одним движением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх