На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Выбирай Девушку года Playboy 2017

Известный сайт playboyrussia.com запустил крутой конкурс «Девушка года Playboy 2017». Самые соблазнительные, роскошные и сексуальные барышни будут бороться за этот титул. Победительницу мы сможем увидеть на обложке легендарного журнала Playboy. И это еще не все: самая горячая и сексапильная из участниц получит внушительную сумму, а именно 1 миллион рублей. Весьма достойный приз для достойной девушки.

playboy_1

Так кто же станет победительницей? Решай и выбирай!  Заходи на сайт playboyrussia.com и совмещай приятное с полезным. Ты можешь отдать свой голос за понравившуюся девушку, а также насладиться снимками красавиц. Но не торопись с выбором, удели внимание каждой, ведь девчонки очень старались, создавая анкету и наполняя ее своими лучшими фото.

Конкурс сейчас в самом разгаре,  подавать заявки можно до 10 сентября. Если у тебя есть роскошная подруга или знакомая, то почему бы и ей не поучаствовать в конкурсе от легендарного журнала  и не побороться за ценные и крутые призы? Правила очень просты: небольшой рассказ о себе и 10 самых лучших и удачных фото. Потратив всего пару минут, можно стать миллионером!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх