На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

10 огромных качков, которые просто сдулись и стали хиляками

Люди тратят годы на поддержание идеальной формы. А затем теряют все в одночасье: даже топовые бодибилдеры расстаются с мышцами очень быстро и внезапно оказываются просто обычными слабаками. 

2

И это довольно распространенная история. Дориан Йейтс 6 раз становился «Мистером Олимпия». В 1997 году он из спорта ушел. Сегодня никто и не узнает в обычном парне бывшего качка. 

1

Александр Федоров, в свое время бывший самым титулованным бодибилдером России, был вынужден покинуть сцену из-за травмы. Вес его быстро упал со 145 до 105 килограммов, ушли и мышцы.

И большая часть таких бодибилдеров не может винить в ошибках никого, кроме самих себя. Поддержка хорошей формы химическими коктейлями еще никому пользы не приносила. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх