На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Дмитрий Халаджи: самый сильный человек в мире

О силе Дмитрия Халаджи ходят легенды. Еще его прадед выступал перед семьей Николая II, а сам он в детстве перенес тяжелейший пожар, но выстоял и стал чуть ли не самым сильным человеком планеты.

2

Сила у Дмитрия в роду. Отец его был кузнецом и без особого труда сгибал стальной лом прямо на шее. Прадед по отцу, Дмитрий Афендиков, вышел бороться против медведя, на потеху Николая II.

3

Сам Дмитрий уже успел поставить 52 официально зарегистрированных мировых рекорда. Он смог поднять ногами грузовую «Газель» — то есть, выжал лежа 2 тонны 400 килограммов.

Халаджи несколько раз снимался в фильмах, притом все трюки выполнял самостоятельно. Да и что какие-то трюки настоящему, без преувеличения, богатырю!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх