На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Сухпай России и сухпай Украины: чей лучше

Блогеру в руки попали сухпайки России и Украины. Внешне они похожи, поэтому он решил попробовать каждый и выбрать лучший.

1

Внутри коробка российского ИРП проклеена специальным составом. Она водонепроницаема. Украинский же сухпай поставляется в герметичном пластике. И внутри содержит еще три идентичных упаковки: завтрак, обед и ужин.

3

Зато завтрак в российском ИРП более насыщен. Помимо галет (они есть и в украинском пайке) солдату предлагается еще и целая упаковка тушеного мяса. Однозначно, этот паек лучше.

2

Украинский обед это своего рода рисовая каша с мясом, немного похожая на плов. Есть его можно и без разогреваний, что большой плюс.

Сравнение ИРП на видео:

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх