На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Самые страшные ритуалы банд мира

В наши дни фильмы, игры и даже средства массовой информации представляют преступные банды слишком романтизировано. Но в реальности эти люди больше напоминают жестоких, беспощадных зверей, готовых утопить в крови родной город ради денег, женщин и наркотиков. Не верите? Только посмотрите на эти мрачные ритуалы, которые практикуются в главных преступных сообществах мира. 

  • MS13

    MS13, иначе известные как Mara Salvatrucha — быстро развивающаяся банда из Сальвадора. Здесь не только новобранцы, но и действительные члены должны постоянно подтверждать свою преданность целям группировки убийствами.

  • Триада

    Китайское братство, претендующее на роль крупнейшей азиатской группировки во всем мире. При вступлении в Триады рекруту дается на выбор две банки со странной микстурой. В одной — всего лишь смесь опиума, крови и целебных трав (так новичок якобы роднится со старшими Триады). В другой же смертельный яд. Считается, что выбравшие яд могли бы в будущем предать банду и потому их смерть никого не печалит.

  • Ку-клукс-клан

    Считается, будто эти расисты давно сгинули. В реальности Клан просто ушел в глубокое подполье. Один из наиболее мрачных ритуалов братства состоит в жестоком убийстве чернокожего: жертву распинают на кресте, а затем сжигают заживо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх