На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Ватикан начал обучать экзорцистов, чтобы бороться с атаками демонов

Специальные курсы для экзорцистов открылись при Папском университете Regina Apostolorum. Это потребовалось, поскольку спрос на изгнание демонов растет с каждым днем. Официальная информация о старте обучения экзорцистов появилась на страницах главного издания Ватикана, Vatican News.

gettyimages-163600181

Первый вводный курс лекций (он продлится всего 6 дней) начнется в апреле. Его проведет сицилийский экзорцист и Бениньо Палилла, который постоянно ведет аналогичные курсы в Палермо, притом имеет специальное разрешение самого Папы Римского.

120

Сицилиец полагает, что с каждым годом Италии требуется все больше экзорцистов. Только в Ватикане за год проходит 500 тысяч церемоний по изгнанию дьявола.

kto_takoy_ekzorcist

Официальное признание экзорцизма Ватиканом произошло еще в 2014 году. Церковная власть не только признала существование Международной ассоциации экзорцизма, но и взяла под свое крыло ее руководство. Всего в организации состоят примерно 400 профессиональных экзорцистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх