На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Пернамбуку: самая опасная тюрьма Бразилии

Попасть в бразильскую тюрьму — все равно, что получить прямой билет в настоящий ад. В условиях невыносимой тесноты вынуждены существовать десятки тысяч человек. Мирные заключенные окружены не только бетонными стенами. Безжалостные криминальные авторитеты, старожилы и распорядители тюрьмы чувствуют себя за колючей проволокой как дома.

  • Тюрьма считается, да и является, самой плохо охраняемой во всей стране. Только за несколько прошедших суток волнений в тюремном комплексе Курадо погибил четверо охранников.

  • 37 заключенных пытаются поместиться в крошечной камере, в то время, как авторитеты-chaveiros живут в роскошных номерах с телевизорами и ванными комнатами.

  • В порядках chaveiros — убивать тех, кто задолжал им деньги за наркотики. Это фото сделано после двухдневного бунта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх