На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Дерзкие парни нагрубили любителю чистоты и тут же принялись извиняться: ботаник оказался бойцом

Дерзкие парни нагрубили любителю чистоты и тут же принялись извиняться: ботаник оказался бойцом

Скромный ботаник просто попросил парней не мусорить. Те принялись дерзить, правда пришлось тут же извинится. Скромник в рубашке оказался серьезным бойцом.

2

Кай Асакура ведет свой блог и довольно популярен в Японии. Снимает обо всем и вот на сей раз решил показать, как борется с проблемой мусора в одном из популярных районов Токио, на станции Синдзюку.

4

Для похода Кай специально оделся будто настоящий ботаник. Клетчатая рубашка, несуразные джинсы, большие очки. Да еще и бандану повязал.

3

Асакура подошел к первым же бросившим на землю окурки курильщикам. Вежливый разговор не задался: парни оказались дерзкими, пнули мешок Кая и начали его оскорблять.

5

И это они зря. В перерывах между блоггерской деятельностью Асакура вполне успешно выступает в ММА. 14 побед и одно поражение — неплохой результат.

Спарринг Асакура устраивать не стал. Отошел в сторонку и просто продемонстрировал свои навыки. Тут дерзкие парни сдулись моментально и стали извиняться. Да и окурки мигом подняли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх