На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Люди, которые пешком обошли Землю

Большинству людей непросто бывает даже от дивана вечером оторваться, тем более, когда дома есть вкусная еда и интернет. Тем удивительнее выглядят энергичные достижения совсем другого типа людей: некоторые из них умудрились обойти всю планету.

01

У каждого из таких путешественников своя мотивация. Джон Френсис, получивший прозвище Planetwalker, увидел утечку нефти в порту и решил больше никогда не пользоваться автомобилем. Он за 22 года преодолел на своих двоих невероятное расстояние.

02

Канадец Жан Беливо отправился в пешее путешествие из-за кризиса среднего возраста. 11 лет потребовалось путешественнику, чтобы преодолеть целых 75 500 километров.

Такая жизнь гораздо насыщеннее и интереснее той, что выбирает большинство. Примеры этих путешественников уже вдохновили тысячи людей — кто путешествует, тот дышит полной грудью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх