На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Кот три дня ждал спасателей на дереве, а когда его спустили, тут же залез на другое

Бедный кот забрался на вершину 20-метрового дерева и никак не мог слезть без посторонней помощи. А она появилась только на третьи сутки, после того, как обеспокоенные местные жители вызвали спасателей.

1

Ситуацию осложняло то, что дерево стояло в овраге. Спасатель полез за котом, но тот испугался и в панике совершил грациозный прыжок на соседнее дерево. С него кот уже слез без труда, притом довольно быстро.

2

К удивлению местных жителей, на этом история не закончилась. Спустя несколько часов в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными поступил новый вызов: требовалось снять с дерева кота.

И да, это оказался тот же самый кот! Правда, на сей раз он выбрал дерево поменьше — специалист поднялся по лестнице с миской еды и без проблем сманил животное вниз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх