На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...

Предметы, которые нельзя поднимать на улице с земли

Деньги в кошельке или дорогие украшения так и тянет поднять с земли. Нужно держаться: есть предметы, которые с улицы поднимать просто нельзя — возможных неприятностей такая находка не окупит.

2201

Крупные купюры на дороге — старая уловка опытных мошенников. Стоит поднять и рядом тут же образуется свидетель, следом появится «хозяин». Обвинение в воровстве, «развод» на деньги.

Кольца и другие драгоценности отрабатывают по примерно такой же схеме. Сначала жертву окликнет кто-то со стороны. Предложит поделить найденное пополам.

1110

Но как делить кольцо? Мошенник согласится взять деньгами, притом запросит сравнительно небольшую от цены изделия сумму.

Само собой, кольцо — подделка. Бесплатный сыр вообще бывает разве что в мышеловках, на улице об этом стоит помнить всегда.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх