На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Как едят в тюрьме

Арестантам каждая продуктовая передачка с воли становится маленьким праздником. Еда и культура еды здесь строго регламентированы неписаными нормами.

1

Рацион питания, завтрак, обед и ужин, мало чем отличается. Другое дело дележ «вольных хлебов», полученной кем-то из ЗК продуктовой посылки с той стороны забора.

2

Само собой, на всю камеру одну посылку делить будет накладно. Стол накрывают для так называемых «семейников», 3-4 наиболее близких. Какая-то часть отправляется в общак.

Кстати говоря, в прошлом году колонии и тюрьмы перешли на новые нормы питания. Теперь суточный рацион арестанта должен составлять 2600-3000 ккал. Более, чем достаточно даже при условии постоянной тяжелой нагрузки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх