На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

Неизвестная Патагония: 15 фотографий, пожалуй, самого заманчивого места в Южной Америке

Патагония — это не столько марка одежды, сколько та южная часть Южной Америки, в честь которой эта одежда названа. Регион славится удивительными городами, редкими по красоте пейзажами и приключениями на любой вкус: от хайкинга до рыбалки. После нашего небольшого фототура по этой далекой и столь заманчивой территории, вы поймете, что Патагония — идеальное место, чтобы провести каникулы.

  • В Патагонии проходит множество легендарных троп для хайкинга вроде Торрес-дель-Пайне, знаменитых своей труднопроходимостью и захватывающими видами. Вы можете петлять сотни километров по чилийским горам, взбираясь по дороге Карретера Астрал к пику Серро Кастильо.

  • На высоте около 400 метров становится еще интереснее — скалы вокруг сменяются лесами, а спустя некоторое время вы окажетесь возле Лагуны Серро Кастильо, куда стекают воды с таящих в горах ледников.

  • Для экспедиций в Серро Кастильо можно нанять гида, хорошо знающего местность, взять напрокат спутниковый телефон и даже нанять людей, которые помогут вам нести снаряжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх